Поставка канцелярских товаров для нужд Клинической стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена14 895,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 489,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001341
ИКЗ
261027402308802740100101330043299244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского, 104
Срок исполнения
55 календарных дней
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 65,6 ₽ | 1 574,4 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | 54,2 ₽ | 1 084 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 42,5 ₽ | 4 250 ₽ |
| 4 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 27,6 ₽ | 6 900 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 43,5 ₽ | 1 087,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ