Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена8 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 870 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001342
ИКЗ
261027402308802740100101450062221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 29 059,8 ₽ | 29 059,8 ₽ |
| 2 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 26 071,2 ₽ | 26 071,2 ₽ |
| 3 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 26 071,2 ₽ | 26 071,2 ₽ |
| 4 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
| 5 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
| 6 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 26 071,2 ₽ | 26 071,2 ₽ |
| 7 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 29 059,8 ₽ | 29 059,8 ₽ |
| 8 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
| 9 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 29 059,8 ₽ | 29 059,8 ₽ |
| 10 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
| 11 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
| 12 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 12 852 ₽ | 12 852 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ