Поставка канцелярских товаров для нужд Клинической стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена9 582,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 958,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001349
ИКЗ
261027402308802740100100270091723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского, 104
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 730,96 ₽ | 3 654,8 ₽ |
| 3 | Еженедельник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 403,3 ₽ | 2 016,5 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 18,8 ₽ | 940 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 14,44 ₽ | 722 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 19,98 ₽ | 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ