Поставка медикаментов (Лекарственные препараты) для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001354 опубликован 04.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100022050000244
Начальная цена133 768,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 376,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001354
ИКЗ
261027402308802740100100022050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиника
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изыкеева Гузель Рафисовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛАМИВУДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг, Штука (ШТ) (таблетка)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
54051,09 ₽27 590,04 ₽
2
ДОЛУТЕГРАВИР, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
480 Штука (шт)221,21 ₽106 178,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы