Поставка компьютерных комплектующих для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена1 257 065 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 285,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 706,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001358
ИКЗ
261027402308802740100100100080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 30 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корпус 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 623,75 ₽ | 32 475 ₽ |
| 2 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 187,5 ₽ | 9 375 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 12 821,25 ₽ | 128 212,5 ₽ |
| 5 | Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 3 123,75 ₽ | 18 742,5 ₽ |
| 6 | Кулер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 748,75 ₽ | 29 950 ₽ |
| 7 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 748,75 ₽ | 114 975 ₽ |
| 8 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 873,75 ₽ | 117 475 ₽ |
| 9 | Термопаста 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 138,75 ₽ | 832,5 ₽ |
| 10 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 548 ₽ | 2 740 ₽ |
| 11 | Устройства запоминающие внутренние 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 50 Штука | 7 500 ₽ | 375 000 ₽ |
| 12 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 50 Штука | 8 498,75 ₽ | 424 937,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ