Поставка канцелярских товаров для нужд Клинической стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001362 опубликован 04.08.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100270081723244
Начальная цена7 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 736 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001362
ИКЗ
261027402308802740100100270081723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чернышевского, 104
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
50 Штука10,5 ₽525 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
100 Штука6,8 ₽680 ₽
3
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
10 Штука255,5 ₽2 555 ₽
4
Бумага копировальная
17.23.11.110 Бумага копировальная
12 Упаковка300 ₽3 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы