Поставка медикаментов (ДЕСФЛУРАН) для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001364 опубликован 05.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100022410000244
Начальная цена2 407 426,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 037,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 240 742,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001364
ИКЗ
261027402308802740100100022410000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Клиника,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изыкеева Гузель Рафисовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДЕСФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
66 240 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)36 344 ₽2 407 426,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы