Поставка компьютерной техники и периферического оборудования для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена3 412 994 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 064,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 299,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 34 129,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001369
ИКЗ
261027402308802740100100100030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 30 календарных дней с момента подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 37 Штука | 68 087 ₽ | 2 519 219 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 52 Штука | 6 120 ₽ | 318 240 ₽ |
| 3 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 15 Штука | 37 000 ₽ | 555 000 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 37 Штука | 405 ₽ | 14 985 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 37 Штука | 150 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ