Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты, расположенного по адресу: Республика Башкортостан, Белебеевский район, санаторий «Глуховская»
Начальная цена1 367 999,98 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001371
ИКЗ
261027402308802740100100090210000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
санаторий "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России в течение 80 календарных дней с момента заключения Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шириня Ольга Викторовна, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Лечебный корпус 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 132 333,33 ₽ | 132 333,33 ₽ |
| 2 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Приемный корпус 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 81 666,67 ₽ | 81 666,67 ₽ |
| 3 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Продуктовый склад 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
| 4 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Физкультурно - оздоровительный комплекс 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
| 5 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Здание вспомогательных помещений 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 81 666,67 ₽ | 81 666,67 ₽ |
| 6 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Административный корпус 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 81 666,67 ₽ | 81 666,67 ₽ |
| 7 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Клуб - столовая 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 162 333,33 ₽ | 162 333,33 ₽ |
| 8 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Спальный корпус № 1 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
| 9 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Спальный корпус № 2 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
| 10 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Спальный корпус № 3 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 132 333,33 ₽ | 132 333,33 ₽ |
| 11 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Спальный корпус № 4 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 132 333,33 ₽ | 132 333,33 ₽ |
| 12 | Разработка проектно-сметной документации на установку системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта защиты: Спальный корпус № 5 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 132 333,33 ₽ | 132 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ