Поставка ремонтно-строительных материалов (шпатлевка, грунтовка, растворитель, монтажная пена, очиститель пены, краска, эмаль, герметик) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена164 620,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 462,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001378
ИКЗ
261027402308802740100103030250000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20244, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 6 Штука | 573,33 ₽ | 3 439,98 ₽ |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 1 030,07 ₽ | 10 300,7 ₽ |
| 3 | Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 20 Штука | 135,42 ₽ | 2 708,4 ₽ |
| 4 | Монтажная пена 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | 432,5 ₽ | 8 650 ₽ |
| 5 | Очиститель пены 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 10 Штука | 238,33 ₽ | 2 383,3 ₽ |
| 6 | Краска в/д фасадная латексная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | 2 589,17 ₽ | 25 891,7 ₽ |
| 7 | Эмаль ПФ-115 (зеленая) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 751,83 ₽ | 7 518,3 ₽ |
| 8 | Эмаль ПФ-115 (синяя) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 10 Штука | 677,08 ₽ | 6 770,8 ₽ |
| 9 | Эмаль ПФ-115 (красно-коричневый) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 751,83 ₽ | 3 759,15 ₽ |
| 10 | Грунт эмаль по ржавчине 3в1 (зеленая) 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 51 Штука | 1 036,75 ₽ | 52 874,25 ₽ |
| 11 | Грунт эмаль по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 19 Штука | 975 ₽ | 18 525 ₽ |
| 12 | Грунт эмаль по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Штука | 981,3 ₽ | 14 719,5 ₽ |
| 13 | Грунт эмаль по ржавчине 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 5 Штука | 945,77 ₽ | 4 728,85 ₽ |
| 14 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 235,08 ₽ | 2 350,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ