Поставка ремонтно-строительных материалов (диск отрезной по металлу) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена35 479 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 547,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001380
ИКЗ
261027402308802740100102040022391244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 157,08 ₽ | 15 708 ₽ |
| 2 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 107,25 ₽ | 5 362,5 ₽ |
| 3 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 93,17 ₽ | 4 658,5 ₽ |
| 4 | Диск отрезной по металлу 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ