Поставка средств дезинфицирующих для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена880 020,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 002,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001385
ИКЗ
261027402308802740100101090082020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина д.3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 836 Килограмм | 533,33 ₽ | 445 863,88 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 232 Килограмм | 352,4 ₽ | 434 156,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ