Поставка ремонтно-строительных материалов (пистолет для монтажной пены) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001386 опубликован 07.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101020032824244
Начальная цена2 952,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001386
ИКЗ
261027402308802740100101020032824244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 17.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пистолет для монтажной пены
28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические
5 Штука590,42 ₽2 952,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы