Поставка сушки распылительной в комплекте с форсунками для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 155 532 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 777,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 115 553,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 555,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001398
ИКЗ
261027402308802740100102710042899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.3
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 155 532 ₽ | 1 155 532 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ