Поставка ремонтно-строительных материалов (клейкая лента малярная, лента сигнальная) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена8 463,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 846,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001401
ИКЗ
261027402308802740100103030260000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 261,33 ₽ | 2 613,3 ₽ |
| 2 | Лента сигнальная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 292,5 ₽ | 5 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ