Поставка ультрафиолетовых ламп для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена530 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001411
ИКЗ
261027402308802740100101560052740244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 400 Штука | 270 ₽ | 108 000 ₽ |
| 2 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 100 Штука | 1 040 ₽ | 104 000 ₽ |
| 3 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 500 Штука | 530 ₽ | 265 000 ₽ |
| 4 | Лампы ультрафиолетовые 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 20 Штука | 2 665 ₽ | 53 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ