Поставка строительных материалов для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена37 566,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 756,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001414
ИКЗ
261027402308802740100101430062030244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грунт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 70 Килограмм | 128,06 ₽ | 8 964,2 ₽ |
| 2 | Эмаль алкидная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 9 Литр; кубический дециметр | 486 ₽ | 4 374 ₽ |
| 3 | Эмаль алкидная 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 36 Литр; кубический дециметр | 456,91 ₽ | 16 448,76 ₽ |
| 4 | Растворитель Р-4 20.30.22.220 Растворители и разбавители органические сложные; составы готовые для удаления красок и лаков (смывки) | 30 Литр; кубический дециметр | 259,31 ₽ | 7 779,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ