Поставка расходных материалов, совместимых с системой офтальмологической микрохирургической «Stellaris и Stellaris PC» для нужд Уф НИИ ГБ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена2 168 192,76 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 840,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 819,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001415
ИКЗ
261027402308802740100100012960000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Файзуллина Диана Жаудатовна, 7-347-2761233, ufniizakupki_bgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник системы витрэктомии 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 6 Штука | 23 297,16 ₽ | 139 782,96 ₽ |
| 2 | Наконечник системы витрэктомии 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 480 Штука | 484,5 ₽ | 232 560 ₽ |
| 3 | Наконечник системы витрэктомии 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 60 Штука | 29 930,83 ₽ | 1 795 849,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ