Поставка технологического оборудования (котел пищеварочный) для нужд санатория "Глуховская" в 2026 году.

Электронный аукцион № 0301100049626001427 опубликован 17.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100220012893244
Начальная цена491 236,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 123,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 912,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001427
ИКЗ
261027402308802740100100220012893244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика, в течение 30 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котлы стационарные пищеварочные
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
2 Штука245 618,25 ₽491 236,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы