Поставка препаратов лекарственных и материалов, применяемых в медицинских целях (ЖНВЛП) РЕТИНОЛ,ЦИАНОКОБАЛАМИН,АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА для санатория "Глуховская"
Начальная цена3 378 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001434
ИКЗ
261027402308802740100100022560000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется в течение 20 календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязов Рустем Ильгизович, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕТИНОЛ, КАПСУЛЫ 33000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация | 900 Штука (шт) | 1,26 ₽ | 1 134 ₽ |
| 2 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,94 ₽ | 394 ₽ |
| 3 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,85 ₽ | 1 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ