Поставка препаратов лекарственных и материалов(Зидовудин+Ламивудин - ЖНВЛП), применяемых в медицинских целях для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена7 135,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 713,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001447
ИКЗ
261027402308802740100100022540000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика-Аптека, срок поставки 20 календарных дней
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязов Рустем Ильгизович, 7-34786-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗИДОВУДИН+ЛАМИВУДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 300 мг+150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 420 Штука (шт) | 16,99 ₽ | 7 135,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ