Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 549 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 746,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 935 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001448
ИКЗ
261027402308802740100100190019329244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа (согласно месту оказания услуг)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 432 300 ₽ | 432 300 ₽ |
| 2 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 197 670 ₽ | 197 670 ₽ |
| 3 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 260 700 ₽ | 260 700 ₽ |
| 4 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 658 680 ₽ | 658 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ