Поставка медицинских изделий (контур дыхательный) для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России ВЦГПХ

Электронный аукцион № 0301100049626001450 опубликован 18.08.2026, 13:01 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100014220000244
Начальная цена1 478 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 394 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001450
ИКЗ
261027402308802740100100014220000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:01
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 20 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 900 ₽2 900 ₽
2
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 250 ₽4 250 ₽
3
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 144 ₽3 144 ₽
4
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 120 ₽3 120 ₽
5
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 754 ₽2 754 ₽
6
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 854 ₽1 854 ₽
7
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 754 ₽2 754 ₽
8
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 770,2 ₽2 770,2 ₽
9
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 770,2 ₽2 770,2 ₽
10
Контур дыхательный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 770,2 ₽2 770,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы