Поставка кумыса для нужд санатория им. С.Т. Аксакова ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена239 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001455
ИКЗ
261027402308802740100100040820000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 2 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кумыс 10.51.52.160 Кумыс | 1 000 Литр; кубический дециметр | 239 ₽ | 239 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ