Поставка компьютерных комплектующих для нужд Клиники санаторно-курортного лечения БГМУ санаторий "Шафраново"
Начальная цена146 699 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 669,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001457
ИКЗ
261027402308802740100100100140000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 5 календарных дней после направления заявки Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 383 ₽ | 4 149 ₽ |
| 2 | Картридж 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 12 880 ₽ | 64 400 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 10 Штука | 550 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 550 ₽ | 2 750 ₽ |
| 5 | Накопитель данных 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 6 990 ₽ | 69 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ