Поставка, сборка, установка, ввод в эксплуатацию системы ультразвуковой портативной с принадлежностями применяемая в учебных целях для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 198 195,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 990,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 819,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 981,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001460
ИКЗ
261027402308802740100100030560000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заки Валиди, д.47/2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система ультразвуковой визуализации ручная, для поверхности тела 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 1 198 195,67 ₽ | 1 198 195,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ