Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий, сооружений и сцены клуба санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена1 164 243,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 642,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 424,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001461
ИКЗ
261027402308802740100102160024329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений зданий, сооружений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 11 168 Квадратный метр | 99,33 ₽ | 1 109 317,44 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных конструкций сцены клуба 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 83,2 Квадратный метр | 660,17 ₽ | 54 926,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ