Поставка реактивов в Лабораторию поиска малых таргетных молекул ИФМ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001465 опубликован 19.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100102430192059244
Начальная цена110 397,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 039,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001465
ИКЗ
261027402308802740100102430192059244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Заки Валиди, 32/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
24 Штука3 924,49 ₽94 187,76 ₽
2
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука3 097,89 ₽15 489,45 ₽
3
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука720,43 ₽720,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы