Поставка товара в Лабораторию поиска малых таргетных молекул ИФМ ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена2 745 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001471
ИКЗ
261027402308802740100102380012319244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Заки Валиди, 32/2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аюпова Алла Юрьевна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 50 Упаковка | 54,9 ₽ | 2 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ