Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений для нужд санатория им.С.Т. Аксакова ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена748 133,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 813,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001473
ИКЗ
261027402308802740100102160034329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 рабочих дней
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 9 605 Квадратный метр | 77,89 ₽ | 748 133,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ