Поставка медицинских изделий для нужд ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России ВЦГПХ

Электронный аукцион № 0301100049626001476 опубликован 21.08.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100014240000244
Начальная цена1 497 543 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 487,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 754,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 975,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001476
ИКЗ
261027402308802740100100014240000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Векорасширитель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 722 ₽8 722 ₽
2
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука23 305 ₽46 610 ₽
3
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука23 305 ₽46 610 ₽
4
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука11 945 ₽11 945 ₽
5
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
6
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
7
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука23 305 ₽46 610 ₽
8
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
9
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука23 305 ₽46 610 ₽
10
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
11
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
12
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука23 305 ₽23 305 ₽
13
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука7 252 ₽21 756 ₽
14
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
4 Штука7 252 ₽29 008 ₽
15
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука7 616 ₽7 616 ₽
16
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
3 Штука7 252 ₽21 756 ₽
17
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
5 Штука7 616 ₽38 080 ₽
18
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 639 ₽2 639 ₽
19
Ножницы для роговицы
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука8 643 ₽8 643 ₽
20
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
7 Штука8 643 ₽60 501 ₽
21
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука8 643 ₽17 286 ₽
22
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука4 313 ₽8 626 ₽
23
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
24
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
25
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука3 650 ₽7 300 ₽
26
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука3 650 ₽7 300 ₽
27
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 527 ₽9 527 ₽
28
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
29
Векорасширитель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука9 148 ₽18 296 ₽
30
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука7 252 ₽7 252 ₽
31
Нож офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука65 665 ₽65 665 ₽
32
Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука8 643 ₽17 286 ₽
33
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
34
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
35
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
36
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука4 313 ₽4 313 ₽
37
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука8 643 ₽8 643 ₽
38
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука13 620 ₽13 620 ₽
39
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука26 702 ₽26 702 ₽
40
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука6 589 ₽6 589 ₽
41
Крючок офтальмологический общего назначения, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука6 589 ₽6 589 ₽
42
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука7 252 ₽14 504 ₽
43
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука7 616 ₽7 616 ₽
44
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука7 252 ₽7 252 ₽
45
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука7 252 ₽14 504 ₽
46
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука8 042 ₽8 042 ₽
47
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука7 616 ₽15 232 ₽
48
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
2 Штука7 252 ₽14 504 ₽
49
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 639 ₽13 195 ₽
50
Нож офтальмологический, многоразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
1 Штука147 556 ₽147 556 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы