Поставка приборов бытовых электрических (стиральные машины) для нужд Клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава россии
Начальная цена310 375,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 037,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001483
ИКЗ
261027402308802740100101010122751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 10 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизатуллина Рима Вагизовна, 7-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 7 Штука | 44 339,33 ₽ | 310 375,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ