Поставка медицинских изделий (наконечники стоматологические) для нужд Клинической стоматологической поликлиники ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена299 814 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 981,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001484
ИКЗ
261027402308802740100100014120000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Чернышевского, 104
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Муртазина Яна Фанилевна, 7-347-2737553, kspbgmu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 18 Штука | 11 303 ₽ | 203 454 ₽ |
| 2 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 6 424 ₽ | 96 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ