Поставка электротоваров для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001485 опубликован 25.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101550032733244
Начальная цена30 734,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 073,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001485
ИКЗ
261027402308802740100101550032733244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 5 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коробка распределительная
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
20 Штука49,67 ₽993,4 ₽
2
Бирка кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
100 Штука4 ₽400 ₽
3
Патрон карболитовый
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
40 Штука53,33 ₽2 133,2 ₽
4
Патрон керамический
27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ
20 Штука39 ₽780 ₽
5
Вилка разборная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука76 ₽3 800 ₽
6
Розетка штепсельная
27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные
50 Штука370,67 ₽18 533,5 ₽
7
Приставка контактная
27.33.13.140 Контакторы электромагнитные
10 Штука329,33 ₽3 293,3 ₽
8
Наконечник штыревой втулочный изолированный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука2,67 ₽267 ₽
9
Наконечник штыревой втулочный изолированный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука2,67 ₽267 ₽
10
Наконечник штыревой втулочный изолированный
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
100 Штука2,67 ₽267 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы