«Поставка технологического оборудования (шкафы холодильные) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России»

Электронный аукцион № 0301100049626001488 опубликован 25.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100101030022825244
Начальная цена738 336,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 833,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 383,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001488
ИКЗ
261027402308802740100101030022825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкафы холодильные
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука157 167,33 ₽314 334,66 ₽
2
Шкафы холодильные
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука111 576,33 ₽223 152,66 ₽
3
Шкафы холодильные
28.25.13.111 Шкафы холодильные
2 Штука100 424,67 ₽200 849,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы