Поставка технических жидкостей и смазочных материалов для нужд санатория "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России

Электронный аукцион № 0301100049626001491 опубликован 26.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100102430222059244
Начальная цена18 074,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 807,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001491
ИКЗ
261027402308802740100102430222059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в течение 5 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габбасова Эльвира Хуснулловна, 8-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
50 Килограмм162,5 ₽8 125 ₽
2
Смазка универсальная
20.59.41.000 Материалы смазочные
10 Штука276,33 ₽2 763,3 ₽
3
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
50 Килограмм143,73 ₽7 186,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы