Оказание услуг по проведению санитарно-биологического контроля для нужд Клиники санаторно-курортного лечения БГМУ санаторий "Шафраново"

Электронный аукцион № 0301100049626001495 опубликован 27.08.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100090240000000
Начальная цена138 390,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 839,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001495
ИКЗ
261027402308802740100100090240000000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гилязова Лилия Фиргатовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БГКП/Бактерии группы кишечных палочек
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица427 ₽427 ₽
2
S.aureus/Золотистый стафилококк/Стафилококк
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица463,6 ₽463,6 ₽
3
Идентификация биологических пленок микроорганизмов на абиотических объектах (исследование одного смыва на 4 показателя: БГКП, стафилококк, синегнойная палочка, сальонеллы)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 279,78 ₽1 279,78 ₽
4
БГКП/Бактерии группы кишечных палочек
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица439,2 ₽439,2 ₽
5
S.aureus/Золотистый стафилококк/Стафилококк
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица567,3 ₽567,3 ₽
6
БГКП/Бактерии группы кишечных палочек
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица427 ₽427 ₽
7
БГКП/Бактерии группы кишечных палочек
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица366 ₽366 ₽
8
Общее количество микроорганизмов/Общее микробное число/ОМЧ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 403 ₽1 403 ₽
9
Staphylococcus aureus/S. aureus/Золотистый стафилококк/Количество гемолитической кокковой флоры
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица402,6 ₽402,6 ₽
10
Измерение концентрации озон, сероводород/дигидросульфид, аммиак, диоксид азота/азота диоксид, азота оксиды (в расчете на NO2) фенол/гидроксибензол, хлористый водород/гидрохлорид, фтористый водород/гидрофторид, формальде...
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица2 452,2 ₽2 452,2 ₽
11
Контроль стерильности изделий медицинского назначения (стерильность)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 598,2 ₽1 598,2 ₽
12
Количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов/КМАФАнМ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица2 415,6 ₽2 415,6 ₽
13
БГКП (колиформные бактерии)/БГКП (колиформы)/БГКП
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица378,2 ₽378,2 ₽
14
Бактерии рода Salmonella/Патогенные микроорганизмы, т.ч. сальмонеллы
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 384,7 ₽1 384,7 ₽
15
Коагулазоположительные стафилококки и Staphylococcus aureus/Staphylococcus aureus/S. Aureus
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица982,1 ₽982,1 ₽
16
Бактерии рода Proteus
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица524,6 ₽524,6 ₽
17
На полноту вложения (исследования продукции общественного питания. Рацион 7 показателей)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица2 269,2 ₽2 269,2 ₽
18
БГКП/Бактерии группы кишечных палочек
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица427 ₽427 ₽
19
S.aureus/Золотистый стафилококк/Стафилококк
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица451,4 ₽451,4 ₽
20
Общее количество микроорганизмов/Общее микробное число/ОМЧ
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 403 ₽1 403 ₽
21
Staphylococcus aureus/S. aureus/Золотистый стафилококк/Количество гемолитической кокковой флоры
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица402,6 ₽402,6 ₽
22
ОМЧ 22
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица500,2 ₽500,2 ₽
23
БГКП (колиформные бактерии)/БГКП (колиформы)/БГКП
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица4 148 ₽4 148 ₽
24
Бактерии вида Pseudomonas aeruginosa/P.aeruginosa/Синегнойная палочка
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица353,8 ₽353,8 ₽
25
Бактериологический контроль эффективности работы воздушного стерилизатора свыше 80 литров (до 15 точек)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица2 964,6 ₽2 964,6 ₽
26
Бактериологический контроль эффективности работы парового стерилизатора до 100 литров (до 5 точек)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица1 427,4 ₽1 427,4 ₽
27
Определение цианидов, силикатов (кремния), аммиака и иона аммония, нитрит-иона, фосфат-иона, полифосфатов, цветности, мутности (1 показатель)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица634,4 ₽634,4 ₽
28
Определение щелочности, гидрокарбонатов, жесткости, перманганатной окисляемости, остаточного хлора, озона (1 показатель)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица622,2 ₽622,2 ₽
29
Определение рН, удельной электропроводимости (1 показатель)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица817,4 ₽817,4 ₽
30
Определение кальция, магния, фторид - иона, нитрат - иона, хлорид-иона, сульфат - иона, натрия, стронция, калия, бария, лития методом капиллярного электрофореза (1 показатель)
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица976 ₽976 ₽
31
Определение сухого остатка
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица976 ₽976 ₽
32
Определение содержания химических элементов (алюминия, бария, бериллия, ванадия, висмута, железа, кадмия, калия, кальция, кобальта, лития, магния, марганца, меди, молибдена, мышьяка, натрия, никеля, олова, свинца, селен...
71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ
Условная единица921,1 ₽921,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ