Поставка электротоваров (лампы светодиодные) для нужд клиники санаторно-курортного лечения "Шафраново" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена303 206,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 320,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001497
ИКЗ
261027402308802740100101560072740244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в течение 5 рабочих дней согласно объему, указанному в заявке
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гизатуллина Рима Вагизовна, 7-34754-25005, sanatoriishafranovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампы натриевые высокого давления 27.40.15.112 Лампы натриевые высокого давления | 20 Штука | 1 377 ₽ | 27 540 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | 120 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 60 Штука | 116,67 ₽ | 7 000,2 ₽ |
| 4 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 20 Штука | 4 033,33 ₽ | 80 666,6 ₽ |
| 5 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 1 000 Штука | 176 ₽ | 176 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ