Поставка, сборка, установка, ввод в эксплуатацию медицинского изделия для нужд Клиники БГМУ
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 298 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001500
ИКЗ
261027402308802740100100014370000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система тепловой/холодовой терапии с циркулирующей жидкостью 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 980 000 ₽ | 2 980 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ