Поставка медицинских изделий для нужд Клиники БГМУ

Электронный аукцион № 0301100049626001502 опубликован 28.08.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 261027402308802740100100014380000244
Начальная цена1 460 430,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 302,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 043,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001502
ИКЗ
261027402308802740100100014380000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бакиева Раушания Вакильевна, 7-347-2733218, Torgi_klinik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля для искусственного кровообращения, аортальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука57 834 ₽57 834 ₽
2
Оксигенатор мембранный экстракорпоральный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука651 000 ₽651 000 ₽
3
Канюля для искусственного кровообращения, бедренная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука83 721,6 ₽83 721,6 ₽
4
Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука16 875 ₽16 875 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ