Поставка медикаментов (АКСИТИНИБ) для нужд Клиники ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России
Начальная цена3 420 829,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 104,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 342 082,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001505
ИКЗ
261027402308802740100100022660000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Клиника,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Изыкеева Гузель Рафисовна, 7-347-2733218, torgibgmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АКСИТИНИБ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 688 Штука (шт) | 1 272,63 ₽ | 3 420 829,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ