«Поставка кондитерских изделий (лукум, мармелад, зефир, халва, конфеты, цукаты) для нужд санатория «Глуховская» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России во 2 полугодии 2026 года»
Начальная цена182 809,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 280,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001506
ИКЗ
261027402308802740100100040850000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, в течение 3 календарных дней согласно объему, указанному в заявке направленной Заказчиком.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лукумы 10.82.23.230 Лукумы | 62 Килограмм | 207,33 ₽ | 12 854,46 ₽ |
| 2 | Мармелад желейный 10.82.23.172 Мармелад желейный | 62 Килограмм | 407,47 ₽ | 25 263,14 ₽ |
| 3 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 62 Килограмм | 305,98 ₽ | 18 970,76 ₽ |
| 4 | Халва подсолнечная 10.82.23.162 Халва подсолнечная | 62 Килограмм | 273,09 ₽ | 16 931,58 ₽ |
| 5 | Конфеты шоколадные 10.82.22.130 Конфеты шоколадные | 154 Килограмм | 423,6 ₽ | 65 234,4 ₽ |
| 6 | Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью 10.82.23.148 Плоды, фрукты, ягоды, цукаты, глазированные помадой и сахарной глазурью | 62 Килограмм | 702,5 ₽ | 43 555 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)