«Поставка технологического оборудования (шкафы холодильные) для нужд санатория "Глуховская" ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России» ФГБОУ ВО БГМУ Минздрава России»
Начальная цена738 336,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 833,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 383,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100049626001518
ИКЗ
261027402308802740100101030032825244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО БГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
0274023088 - 027401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Ленина ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Заказчика, в течение 20 календарных дней с момента заключения контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Исламова Екатерина Александровна, 8347-86-20267, zakup.gluh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 100 424,67 ₽ | 200 849,34 ₽ |
| 2 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 111 576,33 ₽ | 223 152,66 ₽ |
| 3 | Шкафы холодильные 28.25.13.111 Шкафы холодильные | 2 Штука | 157 167,33 ₽ | 314 334,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ