приобретение ИБП
Начальная цена732 236,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 322,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 611,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 611,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100051226000048
ИКЗ
261027410112002780100100520012620242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101120 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уфа, ул. Цюрупы, 95
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Щербинин Валерий Николаевич, 7-347-2766802, omto@r02.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 315 703,05 ₽ | 315 703,05 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 8 Штука | 52 066,66 ₽ | 416 533,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ