приобретение кондиционеров, сплит-систем
Начальная цена620 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 204,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 023,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 31 023,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100051226000049
ИКЗ
261027410112002780100100510022825244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0274101120 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Щербинин Валерий Николаевич, 7-347-2766802, omto@r02.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 4 Штука | 52 066,67 ₽ | 208 266,68 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 6 Штука | 68 700,22 ₽ | 412 201,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ