оказание услуг по заправке (восстановлению) картриджей для организационной техники ГУФССП по Республике Башкортостан в 2026 годах

Электронный аукцион № 0301100051226000050 опубликован 31.07.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261027410112002780100100330039511242
Начальная цена581 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 810 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100051226000050
ИКЗ
261027410112002780100100330039511242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274101120 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
Место нахождения Исполнителя : город Уфа и Уфимский район Республики Башкортостан.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Щербинин Валерий Николаевич, 7-347-2766802, omto@r02.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Заправка картриджа Ricoh SP330Н
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-832 ₽832 ₽
2
Заправка картриджа Brother TN-3280
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-571,66 ₽571,66 ₽
3
Замена чипа Хеrox 106R03583
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-104 ₽104 ₽
4
Заправка картриджа Ricoh SP330L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-520 ₽520 ₽
5
Замена чипа Хеrox 106R03621/Хеrox 106R03623
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-155,66 ₽155,66 ₽
6
Замена чипа Ricon SP 330L/SP 330H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-62,33 ₽62,33 ₽
7
Заправка картриджа Brother TN-3480
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-571,66 ₽571,66 ₽
8
Заправка картриджа Хеrox 106R03621
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-675,66 ₽675,66 ₽
9
Заправка картриджа Xerox Phaser 3330, WC 3335/3345 106R03623
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-987,66 ₽987,66 ₽
10
Заправка картриджа Xerox versalink b400/b405 106R03583
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
-1 144 ₽1 144 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы