Оказание услуг по специальной подготовке сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан по Программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Российской Федерации

Электронный аукцион № 0301100051226000052 опубликован 24.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 261027410112002780100100180018541244
Начальная цена346 133,12 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 461,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 306,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100051226000052
ИКЗ
261027410112002780100100180018541244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГУФССП РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

ИНН-КПП
0274101120 - 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95
Местонахождение
Российская Федерация, 450008, Башкортостан Респ, Уфа г, Цюрупы ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Биктимиров Руслан Айратович, 7-347-2766802, omto@r02.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
32 Человек10 816,66 ₽346 133,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы