Поставка товаров для обеспечения прочих государственных нужд (Светильники)
Начальная цена69 882,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 494,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100051526000049
ИКЗ
261027500688902750100100680012740244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0275006889 - 027501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, Достоевского ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 450015, Башкортостан Респ, Уфа г, Достоевского ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Башкортостан
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Акбашев Марсель Винерович, 7-347-2506635, khusnutdinova_zh@02.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 89 Штука | 246,27 ₽ | 21 918,03 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 90 Штука | 532,94 ₽ | 47 964,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ