Закупка полиграфической продукции для нужд Кумертауского филиала ОГУ
Начальная цена79 833,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 991,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100055226000006
ИКЗ
261561200136002620200100100010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кумертауский филиал ОГУ
ИНН-КПП
5612001360 - 026202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, Советский 2-й пер, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, Советский 2-й пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Башкортостан Респ, г Кумертау, пер Советский 2-Й, здание 3Б
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Елизарьева Марина Васильевна, 7-34761-21837, zakup@kfosu.edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 653,33 ₽ | 19 599,9 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 653,33 ₽ | 6 533,3 ₽ |
| 4 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 300 Штука | 85 ₽ | 25 500 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 39 ₽ | 11 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ