Закупка полиграфической продукции для нужд Кумертауского филиала ОГУ
Начальная цена72 956,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 647,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0301100055226000007
ИКЗ
261561200136002620200100110010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
Кумертауский филиал ОГУ
ИНН-КПП
5612001360 - 026202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, Советский 2-й пер, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 453300, Башкортостан Респ, Кумертау г, Советский 2-й пер, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
453300, Башкортостан Респ, г Кумертау, пер Советский 2-Й, здание 3Б
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Елизарьева Марина Васильевна, 7-34761-21837, zakup@kfosu.edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 250 Штука | 90 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 673,33 ₽ | 673,33 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 300 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 15 Штука | 190 ₽ | 2 850 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 40 Штука | 295 ₽ | 11 800 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 363,33 ₽ | 3 633,3 ₽ |
| 7 | Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 250 Штук в 20-футовом эквиваленте (ДФЭ) | 120 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ